Главная » 2007 » Ноябрь » 12 » Разместите Ваше объявление бесплатно!
23:08
Разместите Ваше объявление бесплатно!
Предлагаем Вам разместить Ваше объявление с прямой ссылкой и фото бесплатно на доске объявлений портала Unifinbroker.info! Разместите прямую ссылку на Ваш сайт в каталог портала Unifinbroker.info! За ранее благодарны и рады сотрудничеству! (размещение объявления и ссылки после бесплатной регистрации)

бесплатные объявления

Категория: Новости портала | Просмотров: 853 | Добавил: pro-forex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Жанна  
0
Уже несколько лет наша компания оказывает юридические услуги в вопросах подготовки и сопровождения доку-ментов для получения строительных лицензий: оформления лицензий на изыскательные, проектные, строительные, инжиниринговые работы.
Мы поможем оформить и получить строительные лицензии для предприятий любых организационно-правовых форм, в том числе для предприятий с иностранными инвестициями, а также для иностранных компаний, осуществляющих строительную деятельность на территории Украины.
Принципы работы нашей компании:
- доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту,
- оперативность выполнения поставленных задач,
- эффективный результат,
- профессиональное консультирование,
- грамотная ценовая политика.

1 Anatoly57  
0
Облицовочный кирпич «ЛИТОС» (Элит). Высокое качество, престижный, недорогой и красивый. Марка 250. 30 видов 8 цветов. Исполнение заказа вне очереди. Есть доставка -за сутки. Система скидок. Без посредников. Заказы: 8-0673014181, 8-0501548408, факс (0642)497450, anelid@net.lg.ua

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]