Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Из рук в руки-как заработать деньги? » Бизнес-форум портала » Мои однофамильцы » На сколько популярна Ваша фамилия? (Ищу однофамильцев!)
На сколько популярна Ваша фамилия?
pro-forexДата: Среда, 21.11.2007, 11:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно ввел свою фамилию Сыромятников в поисковой строке Google и увидел, что она встречается в интернете 86600 раз!
Мне стало ужасно интересно, чем занимаются и чем живут мои однофамильцы!
Вам тоже интересно на сколько популярна Ваша фамилия? А где живут и чем занимаются Ваши однофамильцы?
Предлагаю Вам создать сообщество своих однофамильцев на нашем портале! Для этого необходимо:

Если Вашей фамилии нет, то создайте новую тему, вместо названия указав Вашу фамилию и расскажите о себе.
Если Ваша фамилия уже есть в списке тем - зайдите и расскажите о себе в ответе.

Какая фамилия самая популярная: Иванов?? Ваша??

 
makemoneyonlineДата: Вторник, 19.05.2009, 12:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вас серьезно интересует вопрос зарабатывания и приумножения денег, то я рекомендую ознакомиться с нашим "Руководством по инвестированию"
http://svoj.com.ua/svoj-business/kak-stat-investorom/46-rykovodstvo-po-investirovaniu.html
и стать как минимум моим другом smile
Я обучаюсь инвестированию у профессионалов в Международной Школе Инвестирования и Финансов.
Если интересно - наш скайп - vitaliy.syromyatnikov
 
Из рук в руки-как заработать деньги? » Бизнес-форум портала » Мои однофамильцы » На сколько популярна Ваша фамилия? (Ищу однофамильцев!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: