Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Из рук в руки-как заработать деньги? » Бизнес-форум портала » Зачем мне нужна авто страховка? » Автостраховка ОСАГО обязательна с 01.01.2008 в Украине (Для кого нужен полис ОСАГО?)
Автостраховка ОСАГО обязательна с 01.01.2008 в Украине
pro-forexДата: Понедельник, 07.01.2008, 11:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Для кого нужен полис ОСАГО?

- Для страховой компании?
- Работнику ДПС?
- Водителю?

Программа обязательного страхования гражданско-правовой ответственности (ОСАГО) направлена на обеспечение возмещения ущерба, нанесенного жизни, здоровью и имуществу пострадавших при эксплуатации наземных транспортных средств на территории Украины. Страховым событием по этому виду страхования является событие, вследствие которого нанесен ущерб третьим лицам во время дорожно-транспортного происшествия, которое произошло при участии транспортного средства (указанного в договоре страхования) и вследствие которого наступает гражданско-правовая ответственность лица, ответственность которого застрахована по договору. Подробнее...

На первый взгляд кажется, что если все участники ДТП будут застрахованы, то потребность в КАСКО для законопослушных и безаварийных водителей отпадет. На самом деле это не так. Задача данного вида страхования - защита от многих других рисков – угона, противоправных действий третьих лиц, пожара, стихийных бедствий и т.д. Возможно, компании будут предлагать застраховать эти риски отдельно, по гораздо более привлекательным ценам. Если владелец этого полиса все-таки стал виновником ДТП, то ему как застрахованному только по ОСГПО такое возмещение не положено. Еще одна из задач КАСКО - оно является обязательным видом страхования при получении в банке кредита на покупку автомобиля. Такой договор дает банку гарантию, что в случае повреждения или угона машины кредитные деньги будут возвращены. Подробнее..

От ДТП никто не застрахован. Так защитите себя и свою машину от ее последствий!

Предлагаем Вам на страницах нашего форума "Зачем мне нужна автостраховка" высказать свое мнение и поделиться опытом в этом вопросе!

Прикрепления: 2129306.jpg (4.8 Kb)
 
gelezocompaДата: Суббота, 30.05.2009, 21:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Из рук в руки-как заработать деньги? » Бизнес-форум портала » Зачем мне нужна авто страховка? » Автостраховка ОСАГО обязательна с 01.01.2008 в Украине (Для кого нужен полис ОСАГО?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: